
-10%
- Готово к отправке
- Код: 7123
Маленький стол письменный венге с отрытыми полочками длиной 100 см
2 500 ₴
2 240 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный с отрытыми полочками шириной 100 см в цвете Венге
Стол письменный с отрытыми полочками шириной 100 см - удобный рабочий стол, который благодаря продуманному дизайну позволяет использовать его как компьютерный, рабочий, письменный или стол для обучения. Три открытых боковых полки с правой стороны стола можно использовать для хранения книг, учебников, тетрадей, канцелярских принадлежностей и других вещей, которые могут понадобиться вам во время работы или учёбы.
Данный письменный стол отличается минимальным однотонным дизайном, который гармонирует с любым интерьером: классика, модерн, лофт, hi-tech, арт-деко и т.д.
Маленький письменный стол - характеристика:
- Материал столешницы: ламинированное ДСП (16 мм).
- Кромка столешниц: ПВХ 2 мм
- Размеры стола (ВхШхГ): 850х1000х400мм
- Ширина столешницы: 730 мм
- Высота от пола до столешницы: 750 мм
- Вес: 16 кг
- Цвет: Дуб венге магия
Данная модель стола доступна так же в цветах:
- Ателье светлый (серый)
- Дуб сонома
- Белый
Компактный письменный стол венге для небольшого помещения подойдет как для офиса так и для обустройства рабочего места в Вашем доме, квартиры и даже дачи.
Страна производителя: Украина! 💛💙
Отличное сочетание! Вы можете приобрести вместе с раскладным столом пуфик трансформер 5 в 1 в различных цветах на Ваш вкус, который идеально впишется под стол! Более подробно про пуфик трансформер тут
Чтобы заказать письменный стол с отрытыми полочками для небольшого помещения - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 2 240 ₴





