
-5%
- Готово к отправке
- Код: 7097
Комод белый шириной 160 см на 12 ящиков без ручек
9 159 ₴
8 699 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый современный Комод на 12 ящиков для спальни или гостиной
Современный комод без ручек изготавливается из ЛДСП высокого качества в белом цвете, который имеет двенадцать выдвижных ящика на роликовых направляющих. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества нашего комода!
Белый Комод на 12 ящиков без ручек - габариты:
- Ширина – 160 см
- Высота – 98 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: "Белый" (такая модель комода может быть так же в цветах: Дуб венге магия, Бетон с Белым фасадом, Дуб аппалачи с Белым фасадом. Цена при этом не меняется)
Большой Комод на 12 ящиков - характеристики:
- Ящики: 12 шт
- Ручки: нет
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwissKrono
- Кромка ПВХ Polkemic Польша (пластик 0.6 мм)
- Цвет корпуса: "Белый"
- Цвет фасада: "Белый"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно) GIFF L-300мм;
- Задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша);
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
- Внутренние размеры ящика 450*310*100 мм
- Фасад ящиков 530*200 мм
Белый комод на 12 ящиков для спальни или гостиной доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный белый комод на двенадцать ящикиков без ручек для спальни, гостиной звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 12 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 699 ₴







