
-27%
- Готово к отправке
- Код: 7096
Тумба под телевизор с ящиками и полочками - Серая тумба под ТВ
5 590 ₴
4 059 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серая тумба под телевизор с ящиками и полочками
Серая тумба под телевизор с полочками и ящиками - это замечательный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет находиться телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармоничный серый цвет "Бетон" делают этот предмет мебели отличным дополнением любой современной спальни и гостиной. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор с полочками и дверями в цвете "Бетон" очень просто!
Тумба под ТВ с ящиками и полочками - габариты:
- Ширина – 1,80 см
- Высота – 51 см
- Глубина – 37 см
- Внутренние размеры ящика 422*314*10 мм
- Цвет: серий "Бетон"
Тумба под телевизор - характеристики:
- Ящики:4 шт
- Ручки: нет
- Полочки: 4 шт
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,6 мм. (пластик)
- Цвет: "Бетон" (серый)
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Современная и стильная серая тумба под TV доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить стильную тумбу под телевизор в цвете Бетон с ящиками и полочками для спальни или гостиной звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1804 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 059 ₴




