
-12%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6980
Полка настенная на 3 ячейки для книг и декора цвет Венге
1 250 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка на 3 ячейки для книг и декора в цвете Венге темный
Настенная полка для книг и декора - легко впишется и дополнит любой современный интерьер спальни, гостиной или даже кухни. Изготавливается полочка из высококачественного ламинированного ДСП в цвете "Венге темный". Есть три вместительных ячейки, чтобы удобно разместить любимые книги, фоторамки и другие различные понравившиеся Вам элементы декора.
Полка настенная на 3 ячейки - габариты:
- Ширина 98 см
- Высота 66 см
- Глубина 18 см
Полка на стену - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП толщиной 16 мм.
- Полочки: 1 шт с 3 ячейками
- Цвет: "Венге темный"
(Полочка так же может быть в цветах таких как: Бетон, Антрацит, Белый, Дуб сонома. Цена при этом не меняется.)
Полка настенная Венге Темный для спальни, гостиной или просто зоны отдыха доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Чтобы заказать настенную полочку в цвете Венге Теиный на три ячейки - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно и быстро оформит Ваш заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 660 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
- Цена: 1 099 ₴






