
-16%
- Под заказ
- Код: 6864
Отправка с 19 мая 2026Полки для обуви с сиденьем ДСП белая со структурой
2 100 ₴
1 770 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки металлические для обуви с твердым сидением белого цвета
Современная Банкетка в прихожую для обуви - может стать украшением в Вашей прихожей.
Полки металлические для обуви с сидением ДСП - преимущества:
- Индивидуальный подбор цвета ЛДСП;
- Надежная конструкция из прочного металла;
- Банкетка для обуви – дизайнерская фигура в прихожей.
Характеристики Банкетки:
- Габариты: 48(в)*32(г)см
- Ширина может быть: 60 см; 80 см; 100 см; 120 см
- Сидение из ламинированного ДСП
- Цвет сидения: " Симфония" белая со структурой (Цвет выбираете по Вашему вкусу)
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Банкетка в различных цветах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 2-4 рабочих дней! Если необходимого именно Вам цвета не оказалось в наличии срок изготовления будет до 15-20 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Так как банкетка имеет сварной сплошной металлический каркас - товар отправляется в собранном виде!
Для заказа полочки металлической для обуви с сидением ДСП звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | ЛДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 770 ₴










