
- Нет в наличии
- Код: 6852
Тумба под телевизор белая с серым фасадом - Тумба под TV
3 600 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба белая с серым фасадом под телевизор
Тумба под телевизор с ящиками и полочками - это замечательный вариант для Вашей гостиной или спальни где будет телевизор. Простая и максимально функциональная тумба под TV украсит Вашу комнату и отлично впишется в любой современный интерьер!
Гармоничные белый с серым цвета делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни и гостиной. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбочкой под телевизор с ящиками и дверями очень просто!
Тумба под TV белая с серым фасадом - габариты:
- Ширина – 130 см
- Высота – 53 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: "Белый с фасадом антрацит"
Тумба под телевизор - характеристики:
- Ящики: 2 шт
- Полка: 4 шт
- Дверки: 2 шт
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Кромка ПВХ: 0,6 мм (пластик)
- Цвет корпуса: "Белый"
- Цвет фасада: "Антрацит" серый
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Тумба так же может быть в цветах:
- Дуб Аппалачи с фасадом Антрацит,
- Антрацит с фасадом Дуб Аппалачи,
- Белый
- Бетон с белым фасадом
Современная и стильная тумба под TV доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить тумбу под телевизор с ящиками и полочками для спальни или гостиной звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1304 мм |
| Глубина тумбы | 370 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 600 ₴








