
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6510
Полка для обуви венге в прихожую - тумба для обуви
3 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви в прихожую на 3 ящика в цвете Дуб Венге Магия
Тумба для обуви - это очень удобный и практичный элемент мебели для любой прихожей. Она поможет хранить обувь в порядке. Обувница на три ящика достаточно вместительная, чтобы разместить всю обувь Вашей семьи. При этом она не занимает слишком много мест в прихожей.
Полка для обуви габариты:
- Ширина – 59 см
- Высота – 125 см
- Глубина – 25 см
- Цвет: Дуб венге магия (такая же тумбочка может быть в цветах Бетон (серый) с белым фасадом; Белый).
Тумба в прихожую характеристики:
- Ящики: 3 шт
- Ручки: есть
- Материал: ЛДСП 16 мм. SwissКrono
- Кромка - ПВХ Hranipex 0,6 мм
- Цвет корпуса: "Дуб венге магия"
- Цвет фасада: "Дуб венге магия"
- Направляющие - Обувной механизм Гамбургер белый/пластик
- Задняя стенка – ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Современная и стильная тумба для обуви в прихожую доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон с пенопластом), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить полочку для обуви с тремя ящиками звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 699 ₴






