
- Под заказ
- Код: 6441
Отправка с 31 мая 2026Стол раздвижной на кухню от 4 до 15 человек цвет "Делано Темний"
12 260 ₴
11 860 ₴
Стол трансформер "Родос" раскладной обеденный цвет "Делано Темний"
Стол трансформер "Родос" - дизайнерская фигура, которая может радовать Вас в Вашей гостиной. Это палочка-выручалочка для принятия у себя большой дружней компании или всей семьи.
Стол изготовлен из высококачественного ЛДСП и обладает уникальной системой трансформации, способной выдержать большие нагрузки.
Стол трансформер "Родос" основные характеристики:
- Материал: высококачественный ЛДСП 18мм
- Увеличивающие столешницу вставки сделаны так же из ЛДСП
- Цвет: Делано Темний (возможны разные цветовые варианты, подробности у менеджера. Цена при этом не меняется)
- Форма столешницы: прямоугольник
- Размеры мм: h750х400(д)х700(ш) (так же возможно 800; 900; 1000; 1100мм)
- Длина каждой вкладки: 400мм
- Длина в разложенном виде мм: 1600 (так же возможно 2000; 2400; 2800; 3200; 3600; 4000мм)
- Вес: 65кг
Стол трансформер "Родос" раскладной обеденный в различный цветах и размерах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3-5 рабочих дней! Если необходимого именно Вам стола не оказалось в наличии срок изготовления будет 20-25 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Раскладной стол "Родос" - отличное решение, если Вы любите большие дружеские встречи или собирать всю свою семью за одним длинным столом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 400 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 11 860 ₴










