
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6346
Комод Дуб венге в прихожую "Долли"
3 500 ₴
3 200 ₴
Показать оптовые ценыКомод-тумба "Долли" на 1 ящик и 2 полочки в прихожую
Современный Комод "Долли" изготавливается из ЛДСП высокого качества в цвете "Дуб венге магия", который имеет один выдвижной ящик по центру на роликовых направляющих и две полочки за двумя дверками. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной, а так же прихожей. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода "Долли"!
Комод с ящиком по центру - габариты:
- Ширина – 70 см
- Высота – 100 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: "Дуб венге магия" (такой же комод может быть в цветах: Белый; Бетон с Белым фасадом; Дуб сонома светлый с Белым фасадом; Дуб аппалачи с Белым фасадом. Цена при этом не меняется)
Комод "Долли" характеристики:
- Ящик: 1 шт
- Ручки: нет
- Полочки: 2 шт
- Двери: 2 шт
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Кромка: ПВХ 0,6 мм (пластик)
- Цвет корпуса: "Дуб венге магия"
- Цвет фасада: "Дуб венге магия"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный комод для Вашей спальни или гостиной звоните! Если удобней писать - пишите в любое удобное Вам время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 3 200 ₴










