
-4%
- Под заказ
- Код: 6140
Отправка с 24 июня 2026Стол раскладной серый "Гордос-Лайт" для 4-15 человек
12 710 ₴
12 210 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной серый "Гордос-Лайт" от 4 до 15 человек
Смарт Стол трансформер "Гордос-Лайт" - дизайнерская фигура, которая может радовать Вас в Вашей гостиной. Это палочка-выручалочка для принятия у себя большой дружней компании или всей семьи.
Стол изготовлен из высококачественного ЛДСП и обладает уникальной системой трансформации, способной выдержать большие нагрузки.
Смарт Стол трансформер "Гордос-Лайт" характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП 18 мм
- Увеличивающие столешницу вставки сделаны так же из ЛДСП
- Цвет: Серый "Индастриал" (возможны разные цветовые варианты, подробности у менеджера. Цена при этом не меняется)
- Форма столешницы: прямоугольник
- Размеры мм: h750х450(д)х700(ш) (так же возможно 800; 900; 1000мм)
- Длина каждой вкладки: от 470-515мм (в зависимости от размера стола)
- Длина в разложенном виде мм: 2000 (так же возможно 2400; 2800; 3200; 3600; 4000; 4400мм)
- Вес: 65кг
Стол трансформер "Гордос-Лайт" раскладной обеденный в различный цветах и размерах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3-5 рабочих дней! Если необходимого именно Вам стола не оказалось в наличии срок изготовления будет 20-25 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Серый раскладной смарт стол "Гордос-Лайт" - отличное решение, если Вы любите большие дружеские встречи или собирать всю свою семью за одним длинным столом!
Чтобы заказать серый "Индастриал" смарт стол "Гордос-Лайт" звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 12 210 ₴










