
-15%
- Готово к отправке
- Код: 5307
Набор навесных полок из 3 штук для декора в цвете венге
590 ₴
499 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор навесных полок из 3 штук для декора в цвете "Дуб венге магия"
Набор навесных полок из 3 штук для книг и декора - легко впишется и дополнит любой современный интерьер спальни, гостиной или даже кухни. Изготавливаются полочки из высококачественного ламинированного ДСП "Дуб венге магия". В комплект входит три отдельных прямоугольных полочек, которые Вы сможете повесить на стене как Вам будет удобно.
Набор навесных полок - габариты:
- Ширина 30/45/60 см
- Высота 10 см
- Глубина 15 см
Подвесные полочки - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП толщиной 16 мм.
- Полочки: 3 шт отдельных секций
- Цвет: Дуб венге магия
Полочка так же может быть в цветах таких как:
- Белая
- Дуб Аппалачи
- Бетон
- Дуб сонома светлый
- Антрацит
Набор навесных полок из 3 штук в цвете "Дуб венге магия" для спальни, гостиной или просто зоны отдыха доставляется в надежной фабричной упаковке (вспененный полиэтилен ➤ стрейч-пленка ➤ гофрокартон ➤ стрейч-пленка), что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
Чтобы заказать комплект подвесных полочек "Дуб венге магия" с 3 секций - звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно и быстро оформит Ваш заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
- Цена: 499 ₴










