
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5306
Тумбочка прикроватная Дуб венге "Весна" 2 ящика
1 535 ₴
1 450 ₴
Показать оптовые ценыТумбочка прикроватная "Весна" на 2 ящика с фасадом без ручек в цвете Дуб венге магия
Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками без ручек в цвете Дуб венге магия станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба "Весна" без ручек обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Тумбочка в спальню "Весна" габариты:
- Ширина – 35 см
- Высота – 42 см
- Глубина – 34 см
- Цвет: Дуб венге магия
Тумба может быть и в других цветах:
- Бетон с белым фасадом
- Белая
- Дуб Аппалачи с белым фасадом
- Антрацит
- Аляска
Прикроватная тумба - характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: без ручек
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка-ПВХ Hranipex 0,6 мм
- Цвет корпуса: Дуб венге магия
- Цвет фасада: Дуб венге магия
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения GIFF L-250мм
- Задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Гармоничный цвет венге делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой "Весна" в цвете Дуб венге магия просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Помимо современного дизайна, мебель без ручек имеет массу преимуществ. Если у вас есть дети, то скрытые ручки или их отсутствие – отличный вариант в качестве защитной функции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 450 ₴










