
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5259
Стол письменный серый с белым фасадом 3 ящика без ручек
3 899 ₴
3 699 ₴
Показать оптовые ценыСерый письменный стол с белым фасадом без ручек 3 ящика в цвете "Бетон с Белым"
Современный серый письменный стол без ручек на 3 ящик - очень удобный и функциональный предмет интерьера для современной жизни! Он прекрасно подойдет как для дома так и для офиса. За столом будет очень удобно работать взрослым и учиться деткам!
Серый письменный стол без ручек - габариты:
- Ширина 120 см
- Высота 75 см
- Глубина 53 см
Стол письменный без ручек - характеристика:
- Ящик: 3 шт
- Ручки: нет
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет корпуса: "Бетон"
- Цвет фасада: "Белый"
(Стол так же может быть в цветах таких как: Дуб Аппалачи с Белым; Дуб венге магия; Белый) - Направляющие на ящике: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно) GIFF L-350мм
- Задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка - ПВХ Hranipex 0,6 мм.
Современный, серый письменный стол без ручек для дома или офиса доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, серый стол письменный с выдвижными ящиками для Вашего дома или офиса - звоните!
Для заказа стола так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
- Цена: 3 699 ₴







