
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4582
Комод с ящиками и двумя тумбами цвет Дуб Аппалачи с фасадом Аляска
4 790 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые ценыКомод в спальню с 4 ящиками и 2 тумбами в цвете "Дуб Аппалачи с фасадом Аляска"
Современный, большой Комод изготавливается из ЛДСП высокого качества в цвете "Дуб Аппалачи с фасадом Аляска", который имеет четыре выдвижных ящика на роликовых направляющих и четыре полочек. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной, а так же прихожей. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода!
Комод с ящиками и двумя тумбами - габариты:
- Ширина – 125 см
- Высота – 81 см
- Глубина – 35 см
- Вес 46 кг
- Цвет: "Дуб Аппалачи с фасадом Аляска"
Данная модель комода так же есть в цветах:
- Дуб сонома светлый с белым фасадом
- Дуб сонома светлый
- Дуб сонома трюфель
- Орех темный
- Бетон с белым фасадом
- Дуб венге магия
- Белый
- Дуб аппалачи с белым фасадом
- Дуб аппалачи с фасадом антрацит
Комод с ящиками и двумя тумбами - характеристики:
- Ящики: 4 шт
- Ручки: есть
- Полочки: 4 шт
- Двери: 2 шт
- Фасад дверок шириной 34 см
- Фасад ящиков шириной 57 см
- Внутренние размеры ящиков: 50х28х10 см
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: "Дуб Аппалачи"
- Цвет фасада: "Аляска"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Большой, вместительный Комод тумба для гостиной, спальни или прихожей доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, большой комод на четыре ящика и четыре полочки для Вашей спальни или гостиной - звоните!
Для заказа комода так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска, Аппалачи |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 125 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 4 500 ₴










