
- В наличии
- Код: 1344
Письменный стол с двумя тумбами без ручек на 6 ящиков дуб сонома 160*75*60 см
6 300 ₴
5 799 ₴
Стол письменный с 2 тумбами без ручек на 6 ящиков цвет дуб сонома
Письменный стол в цвете дуб сонома без ручек с двумя стационарными тумбами - очень удобный и функциональный предмет интерьера для современной жизни! Он прекрасно подойдет как для дома так и для офиса. За столом будет очень удобно работать взрослым и учиться деткам!
Письменный стол в цвете дуб сонома с 2 тумбами - габариты:
- Ширина 160 см
- Высота 75 см
- Глубина 60 см
- Ширина тумбы 40 см
- Ширина между тумбами 80 см
- Вес 78 кг
Письменный стол с двумя тумбами - характеристика:
- Ящик: 6 шт
- Ручки: нет
- Тумбы: 2 шт
- Размещение тумб: с обеих сторон
- Задняя стенка тумбы ЛДСП
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет корпуса: Дуб сонома
- Цвет фасада: Дуб сонома
- Направляющие на ящике: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм
- Кромка ПВХ: Крышка и фасады – 2мм, Корпус – 0,5мм
Современный, письменный стол в цвете дуб сонома с двумя тумбами без ручек доставляется в разобранном виде в надежной фабричной упаковке (вспененный полиэтилен ➤ стрейч-пленка ➤ гофрокартон ➤ стрейч-пленка), что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Данная модель стола может быть и в других цветах:
- Белый
- Антрацит (серый)
- Антрацит + Белые планки
- Антрацит + Белый фасад
- Бетон (светло-серый)
- Бетон + Белые планки
- Бетон + Белый фасад
- Венге темный
- Венге темный + Белые планки
- Венге темный + Белый фасад
- Дуб сонома + Белые планки
- Дуб сонома + Белый фасад
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, письменный стол с двумя стационарными тумбами для Вашего дома или офиса - звоните!
Для заказа стола так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием, при первой же возможности, ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!✅
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 78 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 799 ₴








