
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1443
Отправка с 27 мая 2026Комод в цвете венге с белым фасадом без ручек 3 ящика h76*80*40 см
3 700 ₴
Показать оптовые ценыКомод в цвете венге с белым фасадом без ручек на 3 выдвижные ящика h76*80*40 см
Современный, стильный Комод изготавливается из ЛДСП высокого качества в цвете Венге темнй и Белый, который имеет три выдвижных ящика на роликовых направляющих. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной, а так же прихожей. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода!
Комод венге с белым фасадом без ручек - габариты:
- Ширина – 80 см
- Высота – 76 см
- Глубина – 40 см
- Вес – 35 кг
Комод на 3 ящика без ручек - характеристики:
- Ящики: 3 шт
- Ручки: нет
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм
- Цвет корпуса: Венге темный
- Цвет фасада: Белый
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Практичный комод на 3 ящика без ручек для спальни доставляется в разобранном виде в надежной фабричной упаковке (вспененный полиэтилен ➤ стрейч-пленка ➤ гофрокартон ➤ стрейч-пленка), что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Данная модель комода может быть и в других цветах:
- Белый;
- Антрацит (серый);
- Антрацит (серый) + Белый фасад;
- Венге темный;
- Дуб Сонома;
- Дуб Сонома + Белый фасад;
- Бетон (светло-серый);
- Бетон (светло-серый) + Белый фасад;
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, стильный комод в цвете венге с белым фасадом без ручек на три ящика для Вашей спальни или гостиной - звоните!
Для заказа комода так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 700 ₴






