
-13%
- Под заказ
- Код: 1106
Отправка с 19 мая 2026Банкетка для обуви желтая с металлическими полками
1 991 ₴
1 740 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка в прихожую с полочками для обуви и с мягким сидением желтого цвета
Современная Банкетка в прихожую для обуви - может стать украшением в Вашей прихожей.
Банкетка в прихожую для обуви преимущества:
- Индивидуальный подбор тканей и пошив;
- Надежная конструкция из прочного металла;
- Банкетка для обуви – дизайнерская фигура в вашей прихожей.
Характеристики мягкой желтой Банкетки:
- Габариты: 48(в)*32(г)см
- Ширина может быть: 60 см; 80 см; 100 см; 120 см
- Сидение может быть из тканевой обивки (рогожка, велюр) або эко кожи
- Цвет: Горчичный
(Цвет можете выбирать другой на Ваш вкус из нашей палитры). - Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид.
Банкетка в различных цветах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 2-4 рабочих дней! Если необходимого именно Вам цвета не оказалось в наличии срок изготовления будет до 15-20 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Отличное сочетание! Вы можете приобрести с банкеткой и пуфик трансформер 5 в 1 в различных цветах на Ваш вкус! (пример Вы можете видеть на фото). Более подробно про пуфик трансформер тут
Так как банкетка имеет сварной сплошной металлический каркас - товар отправляется в собранном виде!
Для заказа смарт банкетки звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной смарт-мебелью!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 1 740 ₴









