
- В наличии
- Код: 1452
Комплект полочек на стену с трех шт габаритами по h25*25*17 см цвет венге
600 ₴
549 ₴
Комплект полочек на стену с трех шт габаритами по h25*25*17 см цвет венге
Комплект полочек с трех шт на стену - легко впишутся и дополнят любой современный интерьер спальни, гостиной или даже кухни. Изготавливаются полочки из высококачественного ламинированного ДСП в цвете венге темный. Комплект состоит из трех вместительных отдельных плочек, чтобы удобно разместить любимые книги, фоторамку и другие понравившиеся Вам элементы декора.
Комплект полочек на стену с трех шт - габариты каждой полочки:
- Ширина 25 см
- Высота 25 см
- Глубина 17 см
Подвесные полочки - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП толщиной 16 мм.
- Полочки: 3 шт (одинаковых)
- Цвет: Венге темный
Комплект полочек так же может быть в цветах таких как:
- Дуб сонома
- Белый
- Антрацит (серые)
- Бетон (светло-серые)
Комплект полочек в цвете венге для спальни, гостиной или просто зоны отдыха доставляется в разобранном виде в надежной фабричной упаковке, что существенно уменьшает стоимость доставки и минимизирует риск повреждений при транспортировке!
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Все отверстия просверлены! Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 178 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 250 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный |
- Цена: 549 ₴






