
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1319
Письменный стол без ручек венге с белым фасадом с тумбой для дома
3 449 ₴
Показать оптовые ценыПисьменный стол без ручек с тумбой на 1 ящик и 2 полочки в цвете "Дуб венге магия с Белым фасадом"
Письменный стол без ручек с тумбой в цвете венге с белым фасадом - очень удобный и функциональный предмет интерьера для современной жизни! Он прекрасно подойдет как для дома так и для офиса. За столом будет очень удобно работать взрослым и учиться деткам!
Стильный письменный стол без ручек - габариты:
- Ширина 125 см
- Высота 75 см
- Глубина 53 см
- Внутренний размер ящика 38х31х9 см
- Расстояние между полочками 18 см
Стол письменный без ручек - характеристика:
- Полочки: 2 шт
- Дверка: 1 шт
- Ящик: 1 шт
- Ручки: нет
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет корпуса: "Дуб венге магия"
- Цвет фасада: "Белый"
- Направляющие на ящике: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
Стол так же может быть в цветах таких как:
- Дуб Сонома светлый с Белым фасадом;
- Белый;
- Бетон (светло-серый) с Белым фасадом;
- Дуб Аппалачи с Белым фасадом
- Дуб Аппалачи с фасадом Антрацит (серый)
Современный, письменный стол венге с белым фасадом без ручек с тумбой для дома или офиса доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, стол письменный с полочками и ящиком для Вашего дома или офиса - звоните!
Для заказа стола так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 34 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Полка | 2 шт. |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб венге |
- Цена: 3 449 ₴










