
- Нет в наличии
- Код: 1316
Журнальный кофейный столик с полочками Дуб сонома с белый 90*50*50см
1 900 ₴
Современный журнальный столик "Комбо" с полочками в цвете "Дуб Сонома светлый с Белым" 90*50*50см
Журнальный столик "Комбо" с полочками - очень удобный и функциональный предмет интерьера для современной гостиной или зоны отдыха в вашем доме! Этот оригинальный столик, привлекающий к себе внимание, изготавливается с прямоугольной столешницей из высококачественного ламинированного ДСП. Цвет Дуб Сонома светлый с Белым легко впишется в любой современный интерьер!
Столик "Комбо" с полочками - габариты:
- Ширина 90 см
- Высота 50 см
- Глубина 50 см
Стол журнальный "Комбо" - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Полочки: 4 шт
- Форма столешницы: прямоугольник
- Цвет: Дуб Сонома светлый с Белым
(Стол так же может быть в цветах таких как: Белый; Дуб аппалачи с антрацит)
Столик журнальный современный с полочками для гостиной или зоны отдыха доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, журнальный столик "Комбо" с полочками для Вашей гостиной - звоните!
Для заказа столика так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Вес столика | 21 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стола | 900 |
| Длина стола | 500 мм |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Высота стола | 500 мм |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 1 900 ₴









