
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1421
Комод-тумба маленький белый без ручек с 3 ящиками
2 890 ₴
2 575 ₴
Показать оптовые ценыКомод-тумба без ручек белый с 3 выдвижными ящиками
Современный, маленький Комод-тумба изготавливается из ЛДСП высокого качества в белом цвете, который имеет три выдвижных ящика на роликовых направляющих. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной, а так же прихожей. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода!
Белый Комод без ручек с ящиками - габариты:
- Ширина – 60 см
- Высота – 70 см
- Глубина – 37 см
- Цвет: Белый
Такой же комод может быть в цветах:
- Дуб венге магия
- Антрацит
- Бетон с белым фасадом
- Дуб Аппалачи с белым фасадом
Комод белый без ручек характеристики:
- Ящики: 3 шт
- Ручки: нет
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. SwishKrono
- Кромка-ПВХ Hranipex 0,6 мм.
- Цвет корпуса: "Белый"
- Цвет фасада: "Белый"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно) GIFF L-300мм;
- задняя стенка-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша);
- Дно ящика-ХДФ 3мм (KronoSpan Польша).
Маленький белый Комод для гостиной, спальни или прихожей доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, маленький комод-тумбу без ручек на три ящика для Вашей спальни или гостиной - звоните!
Для заказа комода так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 70 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 575 ₴









