
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1420
Стильный вместительный комод на 3 ящика и 6 полочек цвет антрацит с Дуб аппалачи
6 010 ₴
Показать оптовые ценыКомод "Комфорт" с 3 ящиками и 6 полочками в цвете "антрацит с Дуб аппалачи"
Современный, большой Комод "Комфорт" изготавливается из ЛДСП высокого качества в цвете "антрацит с Дуб аппалачи", который имеет три выдвижных ящика на роликовых направляющих и шесть полочки. Он прекрасно подойдет для обустройства любой современной спальни или гостиной, а так же прихожей. Практичность и функциональность, оригинальный внешний вид и современная качественная фурнитура за низкую цену - это главные преимущества комода "Комфорт"!
Комод в цвете "антрацит с Дуб аппалачи" - габариты:
- Ширина – 130 см
- Высота – 85 см
- Глубина – 45 см
- Ширина Фасада дверцы – 37 см
- Ширина полок – 35 см
- Ширина столешницы – 32 мм
- Расстояние между полками – 22 см
- Внутренние размеры ящиков - 47*36*16 см
- Вес 68 кг
- Цвет: "антрацит с Дуб аппалачи"
Этот комод так же может быть в цветах:
- Дуб аппалачи с фасадом Аляска
- Дуб сонома светлый
- Белый
- Бетон с Белым фасадом
- Дуб аппалачи с фасадом антрацит
- Дуб венге магия
- Дуб аппалачи с черным фасадом
Стильный комод "Комфорт" характеристики:
- Ящики: 3 шт
- Ручки: есть
- Полочки: 6 шт
- Двери: 2 шт
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: "антрацит"
- Цвет фасада: "Дуб аппалачи"
- Направляющие: телескопические шариковые полного выдвижения (благодаря чему открываются плавно и бесшумно)
Большой Комод для гостиной, спальни или прихожей доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки.
В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить современный, большой комод на три ящика и шесть полочек для Вашей спальни или гостиной - звоните!
Для заказа комода так же можете написать нам в любое удобное для Вас время в вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и быстро оформит заказ!
Вас обязательно порадует безупречное качество изготовления нашей мебели!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Аппалачи |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество полок | 6 шт |
- Цена: 6 010 ₴










