
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1380
Шкаф для одежды на две двери с полками и штангой
6 510 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды на две двери с полками и штангой "Дуб сонома светлый"
Шкаф двухдверный в цвете "Дуб сонома светлый" является классикой, испытанным временем и воссоздавшийся в новейшем облике. Вместимость и удобство, прочность и низкая стоимость – вот те достоинства, с помощью которых шкафы с распашными дверками, остаются востребованы не одно столетие.
Гармоничный цвет "Дуб сонома светлый" делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни или прихожей. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с двухдверным шкафом в светлом цвете очень просто!.
Шкаф для одежды двухдверный габариты:
- Высота 2 м.
- Ширина 90 см.
- Глубина 47 см.
- Цвет: "Дуб сонома светлый" (такая модель шкафа может быть и в других цветах: Белый Элит, Дуб венге магия, Бук бавария с Белым Элитом. Подробности у менеджера. Цена при этом не изменится)
Шкаф на две двери для одежды характеристики:
- Ящики: нет
- Ручки: 2 шт
- Полки: 7 шт
- Кронштейн: 1 шт
- Двери: 2 шт большие
- Материал: висококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan
- Цвет корпуса: "Дуб сонома светлый"
- Цвет фасада: "Дуб сонома светлый"
Современный и стильный шкаф для одежды доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), что существенно уменьшает стоимость доставки. В каждом комплекте находится инструкция по сборке и необходимая для этого фурнитура. Вы легко сделаете монтаж своими руками!
Страна производителя: Украина! 💛💙
Чтобы купить онлайн Шкаф двухдверный с полками и кронштейном для спальни или прихожей звоните, пишите на вайбер или телеграм. Менеджер с удовольствием ответит на все Ваши вопроси и оформит заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 510 ₴







