
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1356
Тумба для спальни с ящика Ексклюзив Дуб сомона трюфель
1 970 ₴
1 550 ₴
Показать оптовые ценыТумба для спальни с двумя ящиками "Ексклюзив" Дуб сомона трюфель
Тумба для спальни с двумя выдвижными ящиками в цвете "Дуб сомона трюфель", станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Тумба для спальни с двумя ящиками габариты:
- Ширина – 45 см
- Высота – 45 см
- Глубина – 35 см
- Вес 16 кг
- Цвет: Дуб сомона трюфель
Данная модель прикроватной тумбы доступна еще в цветах:
- Бетон с белым фасадом
- Дуб аппалачи з фасадом аляска
- Орех Єкко
- Дуб сонома светлый
- Дуб сонома светлый с белым фасадом
- Дуб венге магия
- Белый
- Орех темний
Тумба для спальни "Ексклюзив" с двумя ящиками характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: есть
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: Дуб сомона трюфель
- Цвет фасада: Дуб сомона трюфель
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Гармоничный цвет "Дуб сомона трюфель" делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой "Ексклюзив" в цвете "Дуб сомона трюфель" просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 550 ₴










