
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1355
Прикроватная Тумба с ящиками Ексклюзив Дуб венге магия
1 970 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватная тумба с двумя ящиками "Ексклюзив" Дуб венге магия
Тумба прикроватная с двумя выдвижными ящиками в цвете "Дуб венге магия", станет необходимой деталью интерьера в Вашей спальни. Она компактная, практичная и будет отлично гармонировать рядом с кроватью.
Прикроватная тумба обладает большим функционалом. На ней Вы сможете разместить все необходимые вещи - в выдвижных ящиках можно хранить Ваши личные предметы, а на столешнице поставить ночную лампу или сложить любимые книги которые Вы читаете перед сном.
Прикроватная тумба с ящиками "Ексклюзив" габариты:
- Ширина – 45 см
- Высота – 45 см
- Глубина – 35 см
- Вес 16 кг
- Цвет: "Дуб венге магия"
Данная модель прикроватной тумбы доступна еще в цветах:
- Бетон с белым фасадом
- Дуб аппалачи з фасадом аляска
- Орех Єкко
- Дуб сонома светлый
- Дуб сонома светлый с белым фасадом
- Белый
- Дуб сонома трюфель
- Орех темний
Прикроватная тумба "Ексклюзив" с ящиками характеристики:
- Ящики: 2 выдвижных
- Ручки: есть
- Материал: высококачественный ЛДСП 16 мм. Swisspan by SORBES
- Цвет корпуса: "Дуб венге магия"
- Цвет фасада: "Дуб венге магия"
- Направляющие: шариковые телескопические полного выдвижения
Гармоничный цвет природного дерева "Дуб венге магия" делают этот предмет мебели отличным дополнением любой спальни. Такой дизайн оценят сторонники минимализма и функциональности. Создать элегантный интерьер с тумбой "Ексклюзив" в цвете "Дуб венге магия" просто!
Страна производителя: Украина! 💛💙
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 970 ₴










