
-3%
- Под заказ
- Код: 1275
Отправка с 31 мая 2026Смарт Стол раскладной цвет "Аспен" для большой компании
12 100 ₴
11 700 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт Стол трансформер "Кантри" для большой компании (цвет за Вашим пожеланием)
Смарт Стол трансформер "Кантри" - дизайнерская фигура, которая может радовать Вас в Вашей гостиной. Это палочка-выручалочка для принятия у себя большой дружней компании или всей семьи.
Стол изготовлен из высококачественного ЛДСП и обладает уникальной системой трансформации, способной выдержать большие нагрузки.
Раскладной стол "Кантри" характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП
- Увеличивающие столешницу вставки сделаны так же из ЛДСП
- Цвет: "Аспен" (возможны разные цветовые варианты, подробности у менеджера. Цена при этом не меняется.
- Форма столешницы: прямоугольник.)
- Размеры мм: h750х450(д)х700(ш) (так же возможно 800; 900; 1000мм)
- Длина каждой вкладки: 500мм
- Длина в разложенном виде мм: 1450 (так же возможно 1950; 2450 мм)
- Вес: 65кг
Стол трансформер "Кантри" раскладной обеденный в различный цветах и размерах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3 рабочих дней! Если необходимого именно Вам стола не оказалось в наличии срок изготовления будет 15-20 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Раскладной смарт стол "Кантри" - отличное решение, если Вы любите большие дружеские встречи или собирать всю свою семью за одним длинным столом!
Чтобы заказать смарт стол "Кантри" звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 11 700 ₴









