
-5%
- Под заказ
- Код: 1263
Отправка с 24 июня 2026Стол раздвижной большой - смарт стол трансформер цвет на выбор
10 880 ₴
10 380 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раздвижной большой - смарт стол трансформер (цвет на выбор)
Стол раздвижной - дизайнерская фигура, которая может радовать Вас в Вашей гостиной и кухни. Это палочка-выручалочка для принятия у себя большой дружней компании или всей семьи.
Стол изготовлен из высококачественного ЛДСП и обладает уникальной системой трансформации, способной выдержать большие нагрузки.
Стол раздвижной большой - характеристика:
- Материал: высококачественный ЛДСП
- Увеличивающие столешницу вставки сделаны так же из ЛДСП
- Цвет: возможны разные цветовые варианты, подробности у менеджера. Цена при этом не меняется.
- Форма столешницы: прямоугольник
- Размеры мм: h750х450(д)х700(ш) (так же возможно 800; 900; 1000мм)
- Длина в разложенном виде мм: 1500 (так же возможно 2025; 2550 мм)
- Вес: 65кг
Стол раздвижной обеденный в различный цветах и размерах может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3 рабочих дней! Если необходимого именно Вам стола не оказалось в наличии срок изготовления будет 15-20 рабочих дней!
Отличное сочетание! Вы можете приобрести вместе со столом - пуфик трансформер 5 в 1 в различных цветах на Ваш вкус, который идеально впишется под стол! (пример Вы можете видеть на фото). Более подробно про пуфик трансформер тут
Страна производителя: Украина!
Раскладной смарт стол - отличное решение, если Вы любите большие дружеские встречи или собирать всю свою семью за одним длинным столом!
Чтобы заказать раздвижной стол звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 450 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 10 380 ₴










