
-5%
- Под заказ
- Код: 1130
Отправка с 19 июня 2026Диван раскладной "Марио" серый с синими подушками
10 766 ₴
10 240 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Марио" 2 в 1 - раскладной серый диван с синими подушками
Современный раскладной Диван "Марио" - это мягких, стильный, прочных, функциональный диван, который легко впишется в Вашу гостиную, спальню, офис или на дачу. Диван отлично подойдет как гостевое односпальное место.
Диван-кровать трансформер 2 в 1 преимущества:
- Легко трансформируется в кровать;
- Складывание / раскладывание занимает всего пару минут;
- Надежная конструкция из прочного металла (выдерживает до 200 кг);
- Индивидуальный подбор тканей (цвет дивана и подушек может быть как одинаковый так и разный);
- Диван раскладной "Марио" – дизайнерская фигура в вашей гостиной.
Раскладной Диван "Марио" характеристики:
- Размеры дивана в разложенном виде: h88х77(ш)х187(д)см;
- Длина дивана в сложенном виде: 138 см;
- Цвет обивки дивана-раскладушки: серый "Марсель 19" (возможны разные цветовые варианты, подробности у менеджера. Цена при этом не меняется);
- Материал обивки: ткань (марсель, лагуна, кензо)
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы и окрашен ударостойкой краской.
Диван-Кровать "Марио" изготавливается под заказ от 15 до 20 рабочих дней с предоплатой всего 700 грн! Бывает что диван может быть в наличии и ждать изготовления не придется в зависимости от цвета, который Вам потребуется!
Подушечки могут быть разного цвета за Вашим желанием!
Страна производителя: Украина!
Чтобы заказать серый диван " Марио" звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробнее а так же поможет с выбором цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 88 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнитель | Ватин |
| Каркас дивана | металл |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 187 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Механизм трансформации спального места | Раскладушка |
- Цена: 10 240 ₴







