
-12%
- Под заказ
- Код: 1032
Отправка с 20 мая 2026Раскладной Пуфик 5в1 Трансформер синий велюр - пять табуретов в одном
3 385 ₴
2 990 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синий пуфик 5в1 Трансформер - пять табуретов в одном h46х48х48см
Современный раскладной Пуф трансформер 5 в 1 - это пять мягких, прочных, скрытых а главное полноценных табуреток, которые складываются всего в один куб.
Раскладной Пуфик трансформер 5 в 1 преимущества:
- В собранном виде занимает всего 0,25 кв.м пространства (как один стул), а по факту Вы имеете 5 полноценных табуретов;
- Складывание / раскладывание пуфика 5 в 1 занимает всего пару минут;
- Надежная конструкция из прочного металла (выдерживает до 150 кг);
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения;
- Индивидуальный подбор тканей и пошив;
- Пуф 5 в 1 – дизайнерская фигура в вашей гостиной, прихожей или кухне.
Мягкий Пуф 5 табуретов в 1 характеристика:
- Размеры пуфика в собранном виде -h46х48х48см;
- Высота каждого стульчика - h46см;
- В разложенном виде - 5 табуретов с мягким сидением из тканевой обивки (велюр);
- Цвет обивки сидений: Синий "Смарт № 14" (возможны разные цветовые варианты);
- Вес пуфа 20 кг;
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид;
- Каждый пуф имеет прорезиненные колесики.
Пуф трансформер в различный цветах и моделях может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3 рабочих дней! Если необходимого именно Вам пуфика не оказалось в наличии срок изготовления будет до 10 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной смарт-мебелью!Для заказа смарт пуфика 5 в 1 звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Цвет обивки | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Синий |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
- Цена: 2 990 ₴






