
-10%
- Под заказ
- Код: 1027
Отправка с 06 июня 2026Пуфик 5в1 Трансформер зеленый - пять табуретов в одном h44х48х48см
4 035 ₴
3 640 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуфик 5в1 Трансформер - пять стульев в одном h44х48х48см
Современный Пуф трансформер 5 в 1 - это пять мягких, прочных, скрытых а главное полноценных табуреток, которые складываются всего в один куб.
Раскладной Пуфик трансформер 5 в 1 преимущества:
- В собранном виде занимает всего 0,25 кв.м пространства (как один стул), а по факту Вы имеете 5 полноценных табуретов;
- Складывание / раскладывание пуфика 5 в 1 занимает всего пару минут;
- Надежная конструкция из прочного металла (выдерживает до 150 кг);
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения;
- Индивидуальный подбор тканей и пошив;
- Пуф 5 в 1 – дизайнерская фигура в вашей гостиной, прихожей или кухне.
Мягкий Пуф 5 табуретов в 1 характеристика:
- Размеры пуфика в собранном виде - h44х48х48см;
- Высота каждого стульчика - h42см;
- В разложенном виде - 5 табуретов с мягким сидением из тканевой обивки (микровелюр, велюр, рогожка) или искусственной кожи (по Вашему желанию);
- Цвет обивки сидений: Светло-зеленый "Лира № 27" (возможны разные цветовые варианты);
- Вес пуфа 17,5 кг;
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид;
- Каждый пуф имеет прорезиненные колесики.
Пуф трансформер в различный цветах и моделях может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3 рабочих дней! Если необходимого именно Вам пуфика не оказалось в наличии срок изготовления будет до 10 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной смарт-мебелью!Для заказа смарт пуфика 5 в 1 звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Светло-оливковый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Вес | 17.5 кг |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | светло-зеленый |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
- Цена: 3 640 ₴







