
- Под заказ
- Код: 1012
Отправка с 22 мая 2026Пуфик трансформер 5в1 Януарий UNO - 4 сидения и 1 журнальный столик
3 345 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф Януарий УНО 5в1 - 4 сидения и 1 журнальный столик
Современный Пуф трансформер 5 в 1 - 4-ти полноценных стульев и 1-го столика, которые складываются – трансформируются в один пуф.
Преимущества Пуфика януария 5в1:
- В собранном виде занимает всего 0,25 кв.м пространства (как один стул), а по факту Вы имеете 4 полноценных табуретов и столик;
- Складывание / раскладывание пуфика 5 в 1 занимает всего пару минут;
- Надежная конструкция из прочного металла (выдерживает до 150 кг);
- Пуф оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения;
- Индивидуальный подбор цвета тканей и ЛДСП;
- Пуф уно Януарий 5 в 1 – дизайнерская фигура в вашей гостиной, прихожей или кухне.
Пуф трансформер януарий УНО 5 в 1 - характеристика:
- Размеры пуфика в собранном виде - h42х48х48см;
- Высота мягкого стульчика - h42см;
- Высота твердого стульчика - h40см;
- В разложенном виде - 4 табурета с мягким сидением из тканевой обивки (микровелюр, велюр, рогожка) или искусственной кожи (по Вашему желанию) и 1 столик из качественного ЛДСП; ВАЖНО! Цена на сайте указана для изготовления пуфика из ткани "Polo", "Smart", "California", "Madera". Из других тканей - стоить будет дороже.
- Цвет обивки и ЛДСП сидений: возможны разные цветовые варианты;
- Вес пуфа 17 кг;
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид;
- Каждый пуф трансформер имеет прорезиненные колесики.
Пуф трансформер в различный цветах и моделях может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3 рабочих дней! Если необходимого именно Вам пуфика не оказалось в наличии срок изготовления будет до 10 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной смарт-мебелью!
Для заказа смарт пуфика 5 в 1 звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина табуретки | 48 мм |
| Глубина табуретки | 48 мм |
| Высота табуретки | 42 мм |
- Цена: 3 345 ₴










