
-12%
- Под заказ
- Код: 1007
Отправка с 21 мая 2026Смарт табурет трансформер 5в1 h43х45х45см цвет под заказ
3 222 ₴
2 827 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет трансформер 5в1 h43х45х45см
Современный Куб трансформер 5 в 1 - это пять прочных, скрытых а главное полноценных табуреток, которые складываются всего в один куб.
Преимущества Табурет трансформер 5в1:
- В собранном виде занимает всего 0,25 кв.м пространства (как один стул), а по факту Вы имеете 5 полноценных табуретов;
- Складывание / раскладывание куба трансформера 5 в 1 занимает всего пару минут;
- Надежная конструкция из прочного металла (выдерживает до 150 кг);
- Смарт куб оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения;
- Индивидуальный подбор цвета качественного ЛДСП;
- Пуф табурет 5 в 1 – дизайнерская фигура в вашей гостиной, прихожей или кухне.
Характеристики смарт табурета 5 в 1:
- Размеры пуфика в собранном виде -h43х45х45см;
- Высота каждого стульчика - h42см;
- В разложенном виде - 5 табуретов;
- Цвет крышки сидений подбирается индивидуально;
- Вес смарт табурета 19,5 кг;
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид;
- Каждый пуф трансформер имеет прорезиненные колесики.
Пуф трансформер в різних кольорах і моделях може бути в наявності! У такому разі відправлення здійснюється до 3 робочих днів! Якщо необхідного Вам пуфика не виявилося в наявності термін виготовлення буде до 10 робочих днів!
Страна производителя: Украина!
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной смарт-мебелью!Для заказа смарт куба трансформера 5 в 1 звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Цвет | Красный |
| Тип | Табуретка |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Вес | 19.5 кг |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Ножки | металл |
- Цена: 2 827 ₴










