
-12%
- Под заказ
- Код: 1006
Отправка с 22 мая 2026Куб трансформер 5в1 смарт пуф табурет трансформер h43х45х45см
3 222 ₴
2 827 ₴
+380 (99) 779-46-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт пуф табурет трансформер 5в1
Современный Куб трансформер 5 в 1 - это пять прочных, скрытых а главное полноценных табуреток, которые складываются всего в один куб.
Преимущества Табурет трансформер 5в1:
- В собранном виде занимает всего 0,25 кв.м пространства (как один стул), а по факту Вы имеете 5 полноценных табуретов;
- Складывание / раскладывание куба трансформера 5 в 1 занимает всего пару минут;
- Надежная конструкция из прочного металла (выдерживает до 150 кг);
- Смарт куб оснащен колесами-роликами для удобства его перемещения;
- Индивидуальный подбор цвета качественного ЛДСП;
- Пуф табурет 5 в 1 – дизайнерская фигура в вашей гостиной, прихожей или кухне.
Характеристики смарт табурета 5 в 1:
- Размеры пуфика в собранном виде - h43х45х45см;
- Высота каждого стульчика - h42см;
- В разложенном виде - 5 табуретов;
- Цвет крышки сидений подбирается индивидуально (На фото 0331 сонома);
- Вес смарт табурета 19,5 кг;
- Каркас изготовлен из прочной стальной трубы сечением 15*15*1,2 мм и покрыт порошковой краской, что придает ему эстетически привлекательный вид;
- Каждый пуф трансформер имеет прорезиненные колесики.
Пуф трансформер в различный цветах и моделях может быть в наличии! В таком случае отправка осуществляется до 3 рабочих дней! Если необходимого именно Вам пуфика не оказалось в наличии срок изготовления будет до 10 рабочих дней!
Страна производителя: Украина!
Удивите своих гостей и порадуйте себя уникальным приобретением современной смарт-мебелью!Для заказа смарт куба трансформера 5 в 1 звоните или пишите на вайбер, телеграм. Менеджер с удовольствием проконсультирует Вас подробно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Табуретка |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Вес | 19.5 кг |
| Наличие спального места | Нет |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
- Цена: 2 827 ₴










